Потерянные деньги на моей кредитной карте - как решить проблему и кому жаловаться
Здравствуйте! Причину образования отрицательного баланса на счете кредитной карты, можно выяснить только в Сбербанке. Подавайте письменную претензию в банк.
Добрый день! Обратитесь письменно в Сбербанк и ЦБ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день, Николай! Для того, чтобы проверить правильность расчета, затребуйте из банка выписку по счету кредита, начисленных процентов, штрафов и пени по вашему договору. Если не сможете разобраться сами - обратитесь к специалистам, которые проверят расчет и его соответствие условиям кредитного договора. Посл этого, если будут основания обращаться с претензией в банк, писать жалобу в ЦБ РФ и обращаться с иском в суд. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Николай! Вы можете обратиться в банк и выяснить основания возникновения долга, незаконные действия банка можно обжаловать.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.