Нужно ли нотариально заверять все копии прилагаемых документов к заявлению в суд на оспаривание отцовства?
Нужно ли натариально заверять все копии прилагаемых документов к заявлению в суд на оспаривание отцовства?
Не нужно нотариально заверять. Достаточно приложить к иску ксерокопии Документов, а в судебное заседание представить их оригиналы.
Здравствуйте Нет нотариально заверять не обязательно достаточно предоставить к иску только ксерокопии А в самом суде предъявить подлинники документов.
Заверять документы при подаче искового заявления не требуется, достаточно приложить копии. По требованию суда при необходимости предоставите оригиналы.