Прошло 6 лет с момента смерти папы, который не получил жилье. Что делать в такой ситуации?
С 2010 г папа стоял в очереди на получения жилья а 2011 он сам скончался не получив семья квартиру с тех пор прошло почти 6 что делать?
Если право на получение жилой площади сохранилось за членами семьи умершего, то они имеют право претендовать на получение жилой площади.
• Здравствуйте, Ничего не делать, если папа стоял в очереди и скончался, то с очереди вас сняли скорее всего, за шесть лет можно было уже 100 раз узнать об этом в администрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если у Вас нет в собственности жилого помещения, то можете подать самостоятельное заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).
Добрый день! Вам нужно обращаться в суд за защитой своих прав. Если стоял на очереди, то обязаны обеспечить жильем семью
За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Он был военным, нам сказали что после смерти военнослужащего ничего государство не дает его семье!