Скажите пожалуйста. Когда человек освобождается ему полагаются какие-то выплаты? Говорят есть какие-то, подъемные?
Есть возможность получения определенной социальной помощи - оформление паспорта, оплата медкомиссии при трудоустройстве, социальный продуктовый и санитарный наборы. В регионах везде по-разному. Обращайтесь в комплексный центр социального обслуживания по месту жительства и уточняйте там.
Добрый день! Вообще законом не предусмотрено, но в каждом регионе могут быть свои меры поддержки, можно обратиться в отдел социальной защиты.
• Здравствуйте,
Это неправда. Государство вам ничем не не обязано. Вы будете совершать преступления, а государство вам должно помогать почему то
Желаю Вам удачи и всех благ!