Как узнать, у какого нотариуса открыто дело об отцовстве и наследстве в случае смерти отца ребенка?
Отец моего ребенка умер, мы в браке не состаяли и с его родственниками я не поддерживаю отношения. Открыто наследственное дело в отношении наследников его. В суде рассматривается дело об отцовстве в отношении моего сына. Подскажите, как узнать у какого нотариуса это дело? К кому обращаться, ведь в городе много нотариусов?
Инна, Вам нужно обращаться к нотариусу по месту последнего жительства отца ребёнка.
Узнать можете у любого нотариуса района к отором жил отец ребёнка -позвоните любому нотариусу и назовите адрес его последнего жительства, Вам подскажут нотариуса.
С Уважением,
можно узнать через городскую нотариальную палату