Передача недвижимости по наследству - выбор пути и минимизация финансовых потерь
Здравствуйте, для начала вам необходимо зарегистрировать ваше право собственности, после чего сможете распоряжаться своим имуществом. При этом, поскольку сделка с долями, она подлежит нотариальному удостоверению.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можете им просто подарить и они не будут платить налоги и вы.
Здравствуйте. Право собственности возникает с даты регистрации перехода права собственности. Все сделки с долями в настоящее время совершаются через нотариуса. Обращайтесь втроем к нотариусу и оформляйте договор дарения имущества на основании свидетельства о праве на наследство. Потом с договором в росреестр на регистрацию перехода права собственности.