Мужа убили, машину угнали - чей долг по КАСКО останется на вдове и как решить проблему с родителями?
У женщины убили мужа, машину угнали. Машина была застрахована по КАСКО. осталось двое детей. Оба записаны на него. Загвоздка в том, что его родители не дают свидетельство о смерти. Кто будет выплачивать кредит на эту машину? Нужно ли ей вступать в право наследования?
Лучший ответ
кто принял наследство, тот и должен платить кредит
так наз. гражданская жена не имеет прав на его имущество