Свои права и возможности главного квартиросъемщика в двухкомнатной квартире с проживающими
Здравствуйте, у вас на данный момент никакой части в квартире, поскольку квартира принадлежит государству, а вы лишь ей пользуетесь на основании договора социального найма.
Встать на очередь сможете только а случае, если на каждого члена вашей семьи приходится менее учетной нормы, установленной законом.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Если квартира муниципальная, то она принадлежит городу и никакой вашей части тут нет. Чтобы встать на очередь нужно быть малоимущей и нуждающейся в жилом помещении.
Добрый день! Как таковой части у Вас нет, квартира принадлежит не Вам а администрации, что бы что-то можно было сделать, нужно приватизировать квартиру, но с согласия всех прописанный в ней лиц. А Вы лишь наниматель жилого помещения, но фактически у Вас такие же права как и у прописанных в квартире лиц.
Доброго времени суток! У вас никакой нет части в этой квартире. Квартира муниципальная и вам не принадлежит. Приватизируйте и тогда будет у вас доля в квартире.
Добрый день! У вас нет никакой части, это собственность муниципалитета. На очередь встать сможете, если являетесь малоимущей и вы по учетной норме не обеспечены жильем
За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Я пока не работаю, живу одна с ребенком, отец ребенка официально не работает, но числится в фирме где ему стоит в документах зарплата 18000, а на деле черный нал он имеет 30-35 тысяч. Муж матери выпивает и буянит но приватизацию он мне не дает. Что я могу сделать?
Здравствуйте, Екатерина, к сожалению без согласия всех зарегистрированных в квартире лиц вы не сможете приватизировать квартиру и что-то с ней сделать.
Удачи вам и всего наилучшего
Если супруг матери зарегистрирован в этой квартире и не согласен на приватизацию, то к сожалению без согласия всех зарегистрированных лиц не приватизировать. Если же он не зарегистрирован, то его согласие и не нужно.
Добрый день! Без согласия других проживающих приватизировать не сможете. Вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в органах МСУ