Тюмень, 05.08.2017, 13:41

Хотелось бы узнать оформлена ли я официально на работе?

Вопрос №12964876 из г. Тюмень
опубликован 05.08.2017, 13:41
Хотелось бы узнать оформлена ли я официально на работе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! С данным вопросам обращайтесь непосредственно к своему работодателю. Но вообще, если у вас принимали официально, Вы должны были подписывать соответствующие документы.

05.08.2017, 13:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам для этого надо попросить трудовой договор и справку об отчислениях в ПФР.

05.08.2017, 13:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если Вы заключали трудовой договор, Вам должны были выдать второй экземпляр, а также ознакомить с приказом о приёме на работу под роспись.

05.08.2017, 13:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

День добрый, должны были заключить с Вами трудовой договор, но обращайтесь с паспортом и СНИЛС в ПФ, если работодатель перечисляет страховые взносы, значит оформлены официально.

05.08.2017, 13:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте этот вопрос Вы можете уточнить И в Пенсионном фонде куда должны за вас перечисляться страховые взносы в Пенсионный фонд и в налоговой инспекции куда по вашему ИНН должны перечисляться налоги 13%

05.08.2017, 13:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Если у вас есть трудовой договор и вы передавали свою трудовую книжку работодателю, то вы работаете официально.

05.08.2017, 13:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Оформлены Вы официально по трудовому договору или нет, можете узнать у самого работодателя, а также в ИФНС, УПФР.

05.08.2017, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Если работодатель заключил с Вами трудовой договор, и внес соответствующую запись в Вашу трудовую книжку, значит Вы трудоустроены официально.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

05.08.2017, 13:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, Ольга!

Онлайн в интернете подобную информацию не публикуют.

Если у Вас имеется трудовой договор, то оформление официальное. Вы можете проверить, перечисляет ли за Вас работодатель взносы, обратившись в пенсионный фонд по месту жительства.

05.08.2017, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток! ,Вы можете обратиться в Пенсионный фонд и проверить отчисления, можно подать запрос через официальный сайт ПФР дистанционно.

05.08.2017, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Вы должны зарегистрироваться на сайте нос. услуги и сможете заказать всю информацию в пфр о ваших отчислениях производимые работодателем.

05.08.2017, 13:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обратитесь к своему работодателю и узнайте. Должен быть трудовой договор, приказ о приеме, запись в трудовой книжке. Если что жалуйтесь в прокуратуру.

05.08.2017, 13:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Обратитесь в пенсионный фонд зззза справкой о начислениях за период работы в организации и вам выдадут информацию.. если нет придется обращаться в суд.

05.08.2017, 13:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Трудовой договор был составлен до 31.12.16,а трудовая, находиться у работодателя, состою я в негосударственом пенсионном фонде

05.08.2017, 13:50

Если был трудовой договор заключен, то это доказательство того, что работаете Вы впоне официально. Удачи Вам и всего хорошего!

05.08.2017, 13:51

Здравствуйте! Если договор трудовой вы подписали, значит вы работаете официально. Обратитесь для уточнения вопроса ещё в Пенсионный фонд.

05.08.2017, 13:55