Как вернуть снятые приставами деньги с арестованного счета, если они не были перечислены взыскателю?
Еще в марте и апреле у меня с арестованного счета были сняты ДС приставами. Но по сей день они не перечислены взыскателю. Что мне делать?
Лучший ответ
ще в марте и апреле у меня с арестованного счета были сняты ДС приставами. Но по сей день они не перечислены взыскателю. Что мне делать?
Добрый день запишитесь на прием к ФССП и возьмите у них поручение в течение какого времени ушли деньги взыскателю данный документ можете предъявить взыскателю либо просто можете написать заявление с жалобой о бездействии ФССП.
Спасибо за ответ!