Особенности оплаты КАСКО при автокредите в РН Банке на три года
Здравствуйте, если вашим кредитным договором предусмотрено обязательное условие - оформление каско, то конечно должны.
Удачи вам и всего наилучшего
При автокредите практически всегда обязательно страхование автомобиля по КАСКО, почитайте ваш кредитный договор, кроме того, если вы не предоставили в банк копию страхового полиса КАСКО, вам могут выписать штраф, а при отказе в страховании обяжут досрочно погасить всю сумму долга. Читайте кредитный договор.
Оформил автокредит в рн банке на три года каско за первый год вошол в сумму кредита нужно-ли платить каско остальные два года или нет.
Добрый день, да разумеется нужно, иначе могут повлечь за собой не хорошие обстоятельства и не желательные.
Доброго времени суток!
Да, вам желательно оплатить. А иначе могут быть штрафные санкции. Смотрите, что прописано в договоре. Если же вы кредит досрочно закроете к концу года, тогда не нужно будет.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.