Из той кв-ры меня выписали по суду, что же это получается, меня обманули родители, как же быть.
Помогите пожалуйста решить проблему. Я выписал доверенность отцу на продажу 1/3 доли в 3 комн кв-ре, а также решать все вопросы, касательно приобретения нового жилья. Деньги отец получил, купил 1 комнн кв-ру, и я со своей женой стали в ней жить, отец жил у сестры. Потом позвонила сестра отца и попросила нас от его имени освободить кв-ру. Дальше хуже, Я обратился в паспортный стол с тем, за пропиской но мне отказали, оказалось, отец оформил кв-ру на себя, а мое имя не фигурирует вовсе. Теперь его сестра нам угрожает, требует, чтобы или выплатилти деньги или собирали вещи. Из той кв-ры меня выписали по суду, что же это получается, меня обманули родители, как же быть. У меня беременная жена, мы не много зарабатываем, Помогите хоть советом.
Спасибо.
Лучший ответ
ЯЫ думаю, что есть возможность пытаться в гражданском суде это сделать - признать сделку недействиетльной или истребовать деньги за продланную от вашего имени доли в квартире (особенно хорошо, если покупка шла через агенство недвижимсоти и одновременно). Но в принципе - вы вправе обратиться с заявлением в милицию.
А где вы остались зарегистрированы??
И почему вы общаетесь не с отцом, а с его сестрой??