Сбербанк получил компенсацию по вкладам, но сотрудники требуют вернуть ее из-за ошибки в ФИО

Пол года назад была получена компенсация по вкладам (до 1991 г.) Теперь работники сбербанка просят вернуть вклад объясняя ошибку так: полное совпадение ФИО, г.р. (по их словам компенсация принадлежит другому человеку)
Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете ничено им просто так не возвращать, это их ошибка, пусть обращаются в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте Пусть в суд обращаются но он сразу скажу по судебной практике с вас ничего не взыщут если это ошибка банка то взысканию эти деньги не подлежат обратно.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Если была совершена ошибка, с Вас имеют право взыскать в судебном порядке неосновательное обогащение. При этом с Вас будут взысканы судебные расходы и госпошлина.

Спасибо за помощь!

Добрый день пусть возвращают в судебном порядке и доказывают данную ошибку суду=) и вам)

Жму руку, спасибо!