Распределение судебных расходов при выходе из общедолевой собственности с разными долями
Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесённый подъеду судебные расходы. Статья 98 ГПК рф.
Добрый день! Чтобы рассчитать судебные расходы, нужно видеть решение суда, точнее какие исковые требования были заявлены, и как они были удовлетворены, если удовлетворены полностью, то платит ответчика, если в части, то пропорционально требованиям.
Добрый день!
Судебные расходы делятся в соответствии с решением суда, сторона, проигравшая дела, обязана возместить судебные расходы в полном объеме выигравшей стороне.