Исковое заявление о выходе из общедолевой собственности - распределение долей и ответственность за расходы
Добрый день!
Судебные расходы будет платить ответчик, если решение будет принято не в его пользу. Все расходы, которые будут нести собственники по уплате государственной пошлины, а также расходы на юриста.
Здравствуйте Если вы имеете в виду судебные расходы связанные с рассмотрением дела то их уплачивает сначала истец а потом возмещает их случае выигрыш новое дело ответчика И наоборот если иск не будет удовлетворён ответчик имеет право на возмещение судебных расходов с истца.
Здравствуйте. Если вы не согласны в каких то моментах с другим собственником, то необходимо писать возражение. Можем вам помочь. Можем пообщаться по скайпу для начала скайп mikhail-novikov1 или по телефону
84725 41-57-76 Наш сайт http://advokat4725.ru