Как побудить остальных учеников 11 класса присоединиться к брату и поддержать его в суде?
Добрый день!
Уговаривать нужно в индивидуальном порядке, это всё зависит от конкретной ситуации, рассказать как уговаривать и что при этом говорить невозможно.
Вообще должен в данной ситуации работать адвокат, который знает методы и подходы к свидетелям.
Здравствуйте! Тут надо договариваться, постарайтесь объяснить последствия, что человек, виновный в совершении преступления останется безнаказанным и оставаясь на свободе сможет еще совершить аналогичные преступления. В результате могут пострадать сами эти люди и их близкие, тогда как невиновный человек будет отбывать наказание.