Против переноса детского отделения поликлиники - удобство мам с детьми в опасности
Добрый день!
Такие заявления составляются в свободной форме, поскольку ситуация нестандартная, Поэтому если не можете сами найти нужные слова, Обратитесь к кому-нибудь просто грамотному человеку, необязательно юристу и он вам поможет составить текст.
Заявление вы можете составить в произвольной форме, просто изложить все обстоятельства данного дела и в конце сформулировать свою просьбу.
Здравствуйте.
Пишите заявление, чтобы Вас прикрепили к поликлинике, в которой Вы обслуживались до этого.
Заявление должны рассмотреть в течении 5 рабочих дней.