Как прописаться на квартире у родителей без их присутствия в паспортном столе?
Я продаю свою квартиры. Мне надо выписаться из неё и прописаться на квартире у моих родителей.
Родители (83 и 82 года) лето живут в деревне, за 500 км. Вопрос: чтобы меня прописать должны они оба приехать, чтобы со мной в паспортный идти? Или достаточно, что приедет кто - то один из них? Они нездоровы оба, потому и спрашиваю, т.к. дорога им в тягость.
Заранее благодарю за ответы.
Лучший ответ
Увы, но письменное согласие на Вашу прописку должны давать оба родителя.