У меня условный срок и я нарушил второе правонарушение за 1,8 год скажите меня не посадят.
У меня условный срок и я нарушил второе правонарушение за 1,8 год скажите меня не посадат.
Лучший ответ
Добрый день!
Данный вопрос будет решаться судом, Поэтому в принципе возможно и продление испытательного срока, поэтому есть надежда.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день нет только лишь продлят срок.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством гарантии на благоприятный исход для Вас дела в суде дать нельзя.
Спасибо, теперь все ясно.