Объясните, как возник долг в 1454 рубля после оплаты части суммы
У меня был долг за интернет 1606 рублей, заплатили только 800 и потом снова долг 1454 рубля. Как это возможно, если часть заплатили?
Добрый день!
Обращайтесь с письменным требованием предоставить вам сумму расчёта задолженности, если данное расчёт не соответствует действительности, можете оспорить его в судебном порядке.
Добрый вечер, нудно поднимать ваш договор об оказании услуги, за неуплату могут начисляться пени в каком размере устанавливаются условия по догвору.
Здравствуйте! Как это возможно, необходимо узнавать в Компании. Скорее всего за просрочку платежа (долг оплачен не полностью) начислены пени.