Вопрос о платеже за неиспользованный интернет - отключение, долги и непонятные счета
В июне у меня отключили интернет долг был-1100 рублей, был на минусе и доступ к интернету был закрыт. Потом приехал в августе пмне выставили счет на 3000 рублей мол говорят у нас были работы и интернет был все открыт даже у кого были долги. Зачем я должен платить за интернет который я не использовал?
Надо разбираться более подробно, из чего сложилась указанная сумма (3000 руб). При этом обращаю Ваше внимание, что по договору с компанией, которая оказывает услуги по предоставлению интернет-связи (если у Вас заключен именно такой договор), Вы, скорее всего, должны были вносить абонентскую плату. Это значит, что плата подлежит внесению вне зависимости от пользования либо непользования Интернетом. На будущее: если не пользуетесь длительное время Интернетом, просто расторгните договор.