В каком случае приватизация является не законной для индивидуального жилого дома.
Приватизация является не законной для индивидуального жилого дома.. если она произведена с нарушением Закона РФ" о приватизации жилищного фонда в РФ" .
. Если вы правильно употребляете слово" приватизация". а не имеете в виду что либо иное
Здравствуйте по закону есть масса случаев по которым можно признать приватизацию незаконной для этого нужно знать сначала обстоятельства вашей приватизации чтобы сказать можно вам признать или нет.
Дом до приватизации был многоквартирным с отдельными входами, соседи приватизировали в долях в 2001, а мы в 2009 и соответственно приватизация тоже получилась в долях и если раньше была квартира 1, 2 то теперь просто номер дома. А сам. дом до 1945 года постройки на момент приватизации имел износ 63% можно ли аннулировать данную приватизацию если даже не был сделан капремонт муниципалитетом.
Здравствуйте нет в настоящее время отменить сделку по приватизации жилого дома уже нельзя все сроки об оспаривании сделки истекли.