Перекредитование ипотеки - возможно ли сменить банк и получить более выгодные условия у Сбербанка?
Здравствуйте! В данном случае этот вопрос будет зависеть только от Вашей договоренности со Сбербанком. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте Конечно живу в праве перекредитоваться в Сбербанке России Если только Сбербанк сам пойдет на ваши условия то есть будет согласен.
Здравствуйте, для этого вам необходимо обратиться в банк в котором вы хотите перекредитоваться, только банк принимает решение о выдаче кредита, конечно хорошая кредитная история это плюс, но у банков есть и ряд других требований о наличии которых вы можете узнать обратившись в отделение банка.
Добрый день!
Право на обращение для перекридитования у вас есть. Берите договор и идите в Сбербанк, они посмотрят документы и примут решение.