Как заменить испорченный паспорт после увольнения из воинской части и сохранится ли серия и номер паспорта?
Добрый вам день
Уважаемая Светлана, при чем здесь увольнение вашего сына из воинской части, не совсем понятно? Серия и номер паспорта будут, конечно другие, т.к. это новый бланк, номер и серия старого будут удалены из системы.
С уважением.
--- Здравствуйте, нет ничего не сохранится, он получит совершенно другой документ и с другими данными. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
В каком УФМС получать быстрее?
Добрый день! Но быстрее конечно по месту прописки, т.е. постоянного места жительства, если получать в другом месте, то будет заметно дольше.