LSN Messenger
Санкт-Петербург, 05.08.2017, 17:42

Почему убираете с сайта отрицательные отзывы об адвокатах?

Вопрос №12965780 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.08.2017, 17:42
Почему убираете с сайта отрицательные отзввы об адвокатах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Во первых, этот вопрос нужно задать администрации сайта, а во вторых, Вы - прежде, чем писать отзыв,-хорошо подумайте.. Если Вас не устроил ответ адвоката, это не значит, что он плохой специалист.. и некоторые отзывы прямо на клевету тянут.. при желании, за подобный отзыв, можно и к уголовной ответственности привлечь. Нельзя делать выводы о профессиональных качествах адвоката только на основании неудовлетворительного ответа, который Вас не устроил... Даже, если ответ ошибочный,-ошибаются все.. И судьи ошибаются в своих решениях. Адвокаты это не Боги..

05.08.2017, 17:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Почему убираете с сайта отрицательные отзввы об адвокатах?

Почему убираете с сайта отрицательные отзввы об адвокатах?

С этим вопросом вам надо обратиться к администрации сайта, а не к юристам.

С уважением.

05.08.2017, 17:44

Я Вас, уважаемая об отзыве не спрашивала! Откуда Вы про клеветувзяли? Если негативный отзыв-априори клевета по-Вашему?

05.08.2017, 18:55

Вам ответили, что обратитесь к администратору за разъяснением. Хамить и показывать характер анонимно в интернете не нужно. Всего доброгО!

05.08.2017, 19:23

Я думаю Вы имеете право высказать своё мнение об оказанных Вам услугах... У Вас есть проблема, в которой мы не смогли Вам помочь?

05.08.2017, 19:39

Не знаю, - я Ваши отзывы не читала.. И писала не конкретно про Вас.. - я писала так,-дословно: "некоторые отзывы на клевету тянут" Большинство негативных отзывов выглядят примерно так: "Юрист неграмотный, плохой специалист, не разбирается в законах..." и тому подобное... А в таких словах уже, между прочим, присутствуют признаки клеветы с точки зрения уголовного закона.

05.08.2017, 21:06