можно ли реально получить благотворительную помощь после инсульта.
Доброго времени суток! Реально, обращайтесь в благотворительные фонды, но только в те фонды, которые являются законными, у которых имеется программа - зарегистрированная в ИФНС на сбор средств, с остальными мошенниками лучше не связываться.
Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Можно ли реально получить благотворительную пмощь после инсульта мой тел 89833992292 сергей.
Добрый день! Вам нужно обратиться либо в отдел социальной защиты населения, а так же в различные благотворительные фонды, пробуйте связаться с ними.