Возможно ли расторгнуть договор с Ринг-М и перевести средства на погашение кредита в Плюсбанк, если я проживаю вдали от Москвы?
Сначала нужно письменное направить предложение о расторжении договора. Только после этого имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора, если имеются основания. Документы можно отправлять по почте.
Доброго времени суток. Можете написать заявление на расторжение договора на оказание услуг и направить через почту заказным с уведомлением.
Добрый день! Если Вы потребитель, то в силу статьи 32 Закона о защите прав потребителей, можете отказаться от услуг, нужно отправить соответствующее заявление.
Здравствуйте Любовь. Да, имеете право расторгнуть договор, предварительно уведомив организацию письменно, отправив заявление заказным письмом с описью обязательно! Если ответа не будет, то необходимо составить иск и подать в суд. Можем вам в этом помочь. Можем пообщаться по скайпу для начала скайп mikhail-novikov1 или по телефону
84725 41-57-76 Наш сайт http://advokat4725.ru