Как можно расторгнуть договор с Ринг-м, при покупке навязали мне эту услугу, по моей безграмотности.

Лучший ответ

Эта услуга навязывается при покупке автомашины, для расторжения договора и возврата денег необходима письменная претензия на основе норм ГК, когда купили машину?

Спасибо за дельный совет!

7 июля 2018 года дата покупки.

Добрый день Мария. Если возврата не произойдёт, то вы можете обращаться в мировой суд по своему месту жительства (если сумма с неустойкой будет меньше 50000 рублей, если больше — то в районный) с иском о защите прав потребителя. Можно взыскать эти деньги, неустойку (1% в день), компенсацию морального вреда, штраф 50%.

Звоните, проконсультирую.