Якутск, 05.08.2017, 18:03

Вчера остановили сотрудники ГИБДД в АО.

Вопрос №12965896 из г. Владивосток
опубликован 05.08.2017, 18:03
Вчера остановили сотрудники ГИБДД в АО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Остановили и что? Мы то чем можем Вам помочь? Мысли точно читать не умеем и догадаться о том, что вы хотели спросить...

05.08.2017, 18:09

Вчера остановили сотрудники ГИБДД в АО.

Вчера остановили сотрудники ГИБДД в АО.

Уважаемый Сергей, я рад за вас. Что собственно вы хотели спросит?

С уважением.

05.08.2017, 18:06

Можно ли вернуть права. До суда.

05.08.2017, 18:09

Опять таки,- мы не экстрасенсы.. Откуда мы знаем за что Вас задержали и по какой статье.. имейте уважение к юристам,-пишите свой вопрос подробно... Гадать не умеем...

05.08.2017, 18:10

Вчера остановили сотрудники ГИБДД в АО.

Вчера остановили сотрудники ГИБДД в АО.

Уважаемый Сергей, мы вас пытать что-ли должны? Вы выдаете информацию по частям. Напишите, за что забрали, в связи с чем?

С уважением.

05.08.2017, 18:10

--- Здравствуйте, если остановили в состоянии алкогольного или токсического опьянения. Никто вам их не вернёт. Ещё и на учёт поставят от 3 до 5 лет. Удачи Вам и всего хорошего.

05.08.2017, 18:11