Меня вчера остановили сотрудники ГИБДД перед этим я сделал пару глотков без алкогольного.
Меня вчера остановили сотрудники Гибдд перед этим я сделал пару глотков без алкогольного пива и оно дало мне перегар что дела.
Перегар является основанием для предложения сотрудниками гибдд вам пройти мед освидетельствование (дыхнуть в трубочку), которое либо покажет либо не покажет состояние алкогольного опьянения, а соответственно наличие либо отсутствие нарушения ПДД в части управления ТС в состоянии алкогольного опьянения.
Если вы отказались от прохождения мед освидетельствования или прибор показал наличие алкогольного опьянения, то это является основанием для привлечения вас к ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения.
Или вы хотите сказать, что вам не предлагали мед освидетельствования, но указали, что вы от него отказались?
Тогда это другой вопрос.
Здравствуйте, Дмитрий!
Сотрудники ГИБДД предложили Вам пройти медицинское освидетельствование? Если да, то сколько промилей показал алкотестер?