Ставрополь, 05.08.2017, 18:10

Нарушение закона - судья выносит определение на одном листе, хотя появляются другие определения на шести и восьми листах

Вопрос №12965941 из г. Ставрополь
опубликован 05.08.2017, 18:10
Если судья выносит определение на одном листе, а затем появляются спустя несколько времени другие определения на шести листах, на восьми листах! Разве это не нарушение Закона!
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Просто так ничего не появляется, в любом случае юристу нужно видеть все документы, чтобы вам что-либо посоветовать

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 00:10
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Анастасия/, мы не видим дела, не знаем обстоятельств, поэтому судить, нарушен ли закон, не имеем возможности. Обратитесь к юристу очно. Изучит все дело, сможет помочь. Удачи Вам!

05.08.2017, 18:13
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день! Но тут вариантов тут много может быть, нужно знать при каких обстоятельствах так было сделано, но вообще такое вполне возможно.

05.08.2017, 18:20
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Что за определение, в отношении чего вынесено? Какие вопросы рассматривались в суде? Определение касается одного и того же спорного момента или разных?

05.08.2017, 18:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если Прокуратура дает время до определенного времени выдать процессуальное решение Следственному комитету и если Следственный комитет игнорирует требование Прокуратуры что тогда?

06.08.2017, 00:07

• Здравствуйте, Действия следственного комитета можете обжаловать в суд, если какой-либо документ вы не можете своевременно получить

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 00:11