Нарушение закона - судья выносит определение на одном листе, хотя появляются другие определения на шести и восьми листах

Если судья выносит определение на одном листе, а затем появляются спустя несколько времени другие определения на шести листах, на восьми листах! Разве это не нарушение Закона!

Лучший ответ

• Здравствуйте,

Просто так ничего не появляется, в любом случае юристу нужно видеть все документы, чтобы вам что-либо посоветовать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Анастасия/, мы не видим дела, не знаем обстоятельств, поэтому судить, нарушен ли закон, не имеем возможности. Обратитесь к юристу очно. Изучит все дело, сможет помочь. Удачи Вам!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день! Но тут вариантов тут много может быть, нужно знать при каких обстоятельствах так было сделано, но вообще такое вполне возможно.

Ответ неполный.

Что за определение, в отношении чего вынесено? Какие вопросы рассматривались в суде? Определение касается одного и того же спорного момента или разных?

Большое спасибо!

Если Прокуратура дает время до определенного времени выдать процессуальное решение Следственному комитету и если Следственный комитет игнорирует требование Прокуратуры что тогда?

• Здравствуйте, Действия следственного комитета можете обжаловать в суд, если какой-либо документ вы не можете своевременно получить

Желаю Вам удачи и всех благ!