Я пишу музыку но в интернете в продаже увидел песню под мою музыку разрешения не давал как быть и доказать авторство?
Авторство вы сумеете доказать, если зарегистрировали это произведение искусства.
Или, если сумеете доказать, что ранее именно вы опубликовали это произведение для широкого круга почитателей.
Вы вправе обратиться в суд за защитой своих исключительных прав и потребовать пресечения действий нарушителя, изъятия материального носителя (если таковой существует), возмещения убытков и публикации решения суда.
Если у Вас эта песня была записана на каком-либо носителе, причём ранее, чем эта песня с Вашей музыкой, это и будет доказательством авторства. Будет проведена экспертиза на предмет плагиата.