Барнаул, 05.08.2017, 18:48

Вопросы по оплате квартиры - налоговая эффективность и способы подтверждения полной оплаты разработчику

Вопрос №12966085 из г. Барнаул
опубликован 05.08.2017, 18:48
При покупки квартиры застройщик в договоре указывает не всю сумму уходя от налогов. Куда отдавать первую сумму-на счет застройщика или на руки? И как отразить в документах что мы отдали всю сумму застройщику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае нужно переводить денежные средства на счет застройщика, либо взять расписку в получении денежных средств, чтобы у Вас было подтверждение именно всей суммы, которую Вы заплатили.

05.08.2017, 18:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Расписку надо заверять у нотариуса?

05.08.2017, 18:58

Нет, расписку тут совершенно не нужно заверять, это не обязательно, она все равно будет иметь юридическую силу, главное чтобы все данный были четко указаны.

05.08.2017, 19:01

Здравствуйте Нет расписку заверять у нотариуса не нужно Это не ваши проблемы Что застройщик уходят от налогов оформляйте все документы надлежащим образом.

05.08.2017, 19:02