Изучение предложения застройщика о заключении договора переуступки при приближающемся окончании разрешения на строительство - анализ рисков и важные пункты ДДУ
Добрый день Елена!как я поняла из вопроса,у вас договор о брони квартиры?я извиняюсь,это что за тока кой договор?Причем здесь договор переуступки и что заканчивается разрешение на строительство ?одно к другому отношения не имеет!Договор Долевого Строительства жилья подлежит обязательной государственной регистрации 214 -ФЗ)Договор переуступки от кого,кто пере уступает?Одни вопросы!Я так понимаю,у вас частный застройщик,без определенных разрешительных документов на строительство!Во избежании не благоприятных последствий обратитесь к хорошему юристу в вашем городе и пусть он подробно изучит документы застройщика и тот вариант что он вам предлогает!