Москва, 05.08.2017, 19:00

Возможен ли перевод из Рос гвардии АВТО в МВД ГИБДД.

Вопрос №12966132 из г. Москва
опубликован 05.08.2017, 19:00
Возможен ли перевод из Росгвардии ОВО в МВД ГИБДД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вечер добрый, возможно при наличии вакантных должностей, напишите рапорт на перевод, удачи Вам и успехов.

05.08.2017, 19:03
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Сейчас все переводы между ведомствами регулируются 342 фз "о службе" а именно ст 30.1 данного закона, в статье говорится о том, что с согласия сотрудника либо по его просьбе он может быть переведен между ведомствами, и поясняется что перевод осуществляется по согласованию руководителями.

06.08.2017, 11:28

Добрый день уважаемый Алексей

Конечно возможен при наличии свободной должности и если вы и подходите.

Удачи вам и вашим близким.

06.08.2017, 13:29

• Здравствуйте,

Теоретически это возможно, если ваше руководство не возражает против данного перевода

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 14:08

• Здравствуйте,

Если не можете договориться с начальством, тогда нет никакого смысла, либо увольняйтесь и там пусть вас принимают на работу

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 14:08

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

06.08.2017, 14:09

Добрый день! Такое вполне возможно, обращайтесь с рапортом к командованию

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

06.08.2017, 14:13

Доброго вам времени суток. Вам уже давали ответ на ваш вопрос. Зачем задавать его еще раз? Нового вам не сообщат. Удачи вам и всего наилучшего.

06.08.2017, 15:35

Доброго вам времени суток. Это значит что никуда Вы не переведетесь, а будете служить там, где служите. Удачи вам и всего наилучшего.

06.08.2017, 15:35

А то что это уже разные структуры, и руководство другое, роли играть не будет?

05.08.2017, 19:10

До 31 августа 2017 года у вас есть шанс. После-только через увольнение в ОВО ФСВНГ и восстановление в ГИБДД МВД России. Других вариантов нет.

05.08.2017, 19:22

А если начальство не дает перевод, и говорит что сделает все что бы,ну аы поняли.

06.08.2017, 14:06