LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Красноярск, 05.08.2017, 19:05

У меня в квартире идет запах от соседей снизу. Они держат собак. Невыносимо этот запах. Что можно. Делать?

Вопрос №12966144 из г. Красноярск
опубликован 05.08.2017, 19:05
У меня в квартире идет запах от соседей снизу. Они держат собак. Невыносимо этот запах. Что можно. Делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Красноярск!

Попробуйте написать жалобу в администрацию поселения в связи с нарушением правил содержания домашних животных, Например если содержится больше собак, чем разрешено соответствующим нормативным актом органа местного самоуправления.

05.08.2017, 19:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию с жалобой. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

05.08.2017, 19:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Просто она скандальная. Не хочу чтобы она знала что я написала на нее заявление. Что можно делать?

05.08.2017, 19:17

Если вы не хотите избавиться от проблемы, то не стоит и писать жалобы. Вариантов два-либо решать проблему и не опасаться испортить отношения, либо терпеть. Удачи Вам!

05.08.2017, 19:25

Подпишите любой другой фамилией, важно просто, чтобы анонимки не было, а проверять никто не будет живет или нет человек, может вообще снимает квартиру.

05.08.2017, 19:30

Еще раз добрый вечер Красноярск!

В большинстве случаев анонимные жалобы остаются без рассмотрения, поэтому желательно написать эту жалобу от своего имени.

05.08.2017, 19:32