Возможности взятия ипотеки на 15 лет без первоначального взноса - процентные ставки и условия.
Если вам нужно узнать условия ипотечного кредитования, то с таким вопросам нужно обращаться непосредственно в банк. Банк самостоятельно определяет условия.
Здравствуйте без первоначального взноса вам ипотеку однозначно не дадут а вот на сколько лет можно взять будет рассчитывать сам банка исходя из вашего дохода.
А каой есть варянт брать ипотеку без взноса?
Armen,
А каой есть варянт брать ипотеку без взноса?-все зависит от ваших персональных достоинств. Если вы для банка-кредитора ценный клиент, возможно и согласятся на ваших условиях.