Краснодар, 05.08.2017, 20:05

На сайте арбитражного суда размещена резолютивная часть. Как получить мотивированную часть?

Вопрос №12966365 из г. Ставрополь
опубликован 05.08.2017, 20:05
На сайте арбитражного суда размещена резолютивная часть. Как получить мотивированную часть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Ставрополь!

Необходимо дождаться изготовления решения суда в окончательном виде, после чего мотивировочная часть будет размещена на сайте Арбитражного суда.

05.08.2017, 20:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! По ходатайству копии решения на бумажном носителе могут быть направлены в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства или вручены под расписку.

05.08.2017, 20:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Можно ли подать апелляционную жалобу не дожидаясь мотивировочной части решения суда, опираясь только на резолютивную?

05.08.2017, 20:12

Здравствуйте Но какой в этом смысл если вам нужно обжаловать определение суда полностью вы конечно имеете право подать сначала предварительно апелляционную жалобу А уже Затем когда получите мотивировочная часть решения суда подготовить апелляционную жалобу в полном объеме.

05.08.2017, 20:14

Еще раз добрый вечер Ставрополь!

Безусловно Вы имеете право подать апелляционную жалобу не дожидаясь мотивировочной части решения суда, Однако подать полноценную грамотную жалобу без мотивировки достаточно сложно, поэтому обычно чтобы не пропустить срок подают просто краткую жалобу, а потом дополняет ёе после ознакомления с решением суда.

05.08.2017, 20:14

Можно подать, не дожидаясь мотивировочной части решения суда, если конечно, взяв за основу только эту часть, сможете составить жалобу.

05.08.2017, 20:16