Решение на сайте арбитражного суда размещено 28.08.19. Какой последний день для обжалования решения? Спасибо.

Лучший ответ

Срок на обжалование исчисляется с даты изготовления судебного акта в полном объеме, а не с даты его опубликования на сайте.

Спасибо за дельный совет!

Обжаловать определения АС первой инстанции можно в месячный срок со дня вынесения определения (ч. 3 ст. 188, ч. 1 ст. 259 АПК РФ).