Ну должен же быть какой-нибудь выход.
Должен и если вы нам тут вопрос ваш напишите нормально, то мы даже поможем вам найти этот выход.
Мне написали, что у расприватизироватизации есть срок давности что делать, если обманули дали в приватизацию жилье с 63% износа.
Здравствуйте сроки обжалования сделок в том числе и по передаче муниципального имущества в собственность то есть приватизация составляет один год С даты совершения сделки Когда вам стало известно о том что у жилого помещения 63% износа если соответствующие обстоятельства возникло в течение срока исковой давности грубо говоря полгода назад вы вправе подать соответствующее исковое заявление в суд Однако будет очень сложно расторгнуть данный договор.