Недвижимость в семье: одна квартира приватизировтизирована жене-75% и 25%мужу. При разводе остаётся так же или 50 на 50? Спасибо!
Добрый вечер Нижний Новгород!
Если квартира уже находится в долях, то при разводе никакого раздела и определение новых дарения будет. У супругов уже долевая собственность.
Доброго времени суток. Если доли у вас между собой поделены, то при разводе они остаются такими же. С уважением А.А. Сарайчук.
Здравствуйте! Так как доли изначально уже определены в праве собственности, то делить супругам нечего (собственность общая долевая).
Здравствуйте Да всё останется прежним во-первых автоматически имущество при разводе не делится об этом нужно за являть отдельные исковые требования одной из сторон В вашем случае из имущества у вас только приватизированная квартира и в этой квартире доли определены таким образом раздел имущества в виде квартиры произвести невозможно дали останутся прежними.
Добрый день. Имущество, полученное по безвозмездной сделке (приватизация) при расторжении брака не делится. Поэтому сохранится уже определенное значение долей.