Развод и военная ипотека - Что останется жене и ребенку?
Дали квартиру по военной ипотеке 2 года назад, семья-муж, жена, ребенок, сейчас муж ушел в другую семью, не живет с семьей своей, жена с ребенком прописаны в квартире ипотечной, муж по месту службы в другом городе в военной части, у него там служебная квартира. Скорее всего будет развод, что останется жене и ребенку после развода-улица?
Лучший ответ
жилье, купленное по военной ипотеке, разделу не подлежит, к сожалению