Что делать если требуют оплатить долг по капремонту, если я договор ни скем не подписывал и никогда за него не платил.
Обязанности собственников жилья платить взносы на капитальный ремонт предусмотрено действующим законодательством. Статья 169 жилищного кодекса.
Доброго времени суток! Увы, но даже при отсутствии договора вы обязаны вносить взносы по оплате капитального ремонта, по другому никак.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством платежи по капремонту носят обязательный характер.
Добрый день! Не важно, все равно жилищное законодательство обязывает собственника жилого помещения оплачивать капитальный ремонт, к сожалению никуда от этого не деться.