Как уладить ситуацию с неплатежами по кредиту и возможности оформления банкротства в случае отсутствия имущества
Пристав имеет право налагать арест на любое имущество должника. Чтобы этого не произошло, можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки.
Добрый вечер Красноярск!
Если у вас нет официальной работы, офицера других доходов и имущества, то в принципе ничего мне грозит. Чтобы приставы от вас отстали, я вам рекомендую платить в месяц хотя бы 1000 руб., этого будет вполне достаточно чтобы жить спокойно.
Здравствуйте! Вы имеете право подать в суд, вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения решения суда. В противном случае судебный пристав имеет право произвести арест автомобиля.
На иждивении у меня есть ребёнок 5 лет. я одна. Не замужем, а автомобиль мне предоставит фирма, служебный автомобиль, вопрос в том, что можно ли будет управлять авто мобиле, не заберут ли водительское удостоверение.
Нет, не заберут. Изъять ваше водительское удостоверение приставы не имеют право. Несмотря на наличие задолженности. Всего доброго.