Нужна ли нам субсидия для покупки квартиры в нашей коммуналке?
Вопрос вот такой...
Живём мы в 4-х комнатной коммуналке. Нам пренадлежит одна комната, в которой прописана моя мама, я, и двое маленьких детей. Дети разнополые. Размер комнаты составляет 15 квадратов.
Можем ли мы получить какую либо субсидию чтобы купить квартиру?
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте.
Вы имеете право обратиться в администрацию с заявлением, чтобы Вас поставили на учет, как нуждающихся в жилом помещении.