Неверно начисленный налог - как вернуть излишне уплаченные средства и разрешить ситуацию
Доброго времени суток.
Вам следует обратиться в письменной форме (путем подачи письменного заявления) в Ваш налоговый орган и Росреестр с заявлением об исправлении данных об объектах налогообложения. Такое заявление предоставляется в свободной форме. Его должны обязательно рассмотреть и сообщить Вам о результатах рассмотрения. Также это можно очень удобно сделать через личный кабинет налогоплательщика, если Вы оформите в налоговой доступ к нему. В кабинете есть специальная функция подачи заявления об исправлении данных об объекте налогообложения. Но учитывая специфичность Вашей ситуации лучше подойдите сами с Вашими документами.
С уважением,
Александр Васильев.