Автомобиль по прежнему зарегистрирован на меня, несмотря на подачу заявления в ГИБДД о снятии с учёта. Как исправить эту ситуацию?

Написала заявление в ГИБДД о снятии авто с учёта.Заявление приняли и сказали, что с этого момента авто на мне не зарегистрирована. Но по факту авто до сих пор зарегистрировано на моё имя. Что мне делать?
Лучший ответ

ДОбрый вечер, Кострома!

Нужно обратиться снова в ГИБДД и уточнить данную информацию. Если регистрация автомобиля прекращена, то прежде всего об этом подаются данные в налоговую инспекцию, в связи с чем прекращается начисление транспортного налога.

Повторно подть заявление на имя начальника угибдд о причинах неисполнения вашего заявления о снятии авто с учета его подчиненными.

То что нужно. Спасибо!