Мошенничество в интернет-магазине - заказал бензагенератор и не получил ничего
Заказал бензагенератор через интернет-магазин ни чего не получил. Написал заявление в полиция по факту мошеничиства прислали отписку по факту проверки на кого зарегистрирована фирма денег не брал с его слов хотя счёт в банке куда у пали мой деньиги зарегистрирован...
Лучший ответ
Подавайте в суд на интернет магазин (ООО)о неосновательном обогащении
Спасибо за ответ!