Живу в Оренбурге к.в не приватизирована час расселяются и сколько я получу, кв,если нас приписано 4 человека.
Если квартира не приватизирована, то взамен получите равноценное по общей площади жилое помещения. При расселении не происходит улучшение жилищных условий. Статья 89 жилищного кодекса.
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.