Требуют ли возврат 13 процентов при покупке квартиры только через два года?
Такой вопрос я обратился в фирму чтоб мне сделали возврат 13 процентов на возращения от покупки квартиры они заявили что можно вернуть только за два года так как дом еще строился правильно это или нет зарание спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы купили уже построенную квартиру то не правильно. Можно вернуть за три года. А если вы ее строили. То верно с момента ввода дома в эксплуатацию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!